Cats Warriors.Last Forest

Объявление

Cats Warriors. Last Forest
Администрация:
Главный админ:
Белозвёздка
Админ:
Белолапка

Тишина Звезд (Dina)

Огненая Комета

Снежная Лапка

Модеры:
Жемчужница
Погода и дата:
Наступила зима.
В лесу и на полях уже лежит снег,и каждый день он выпадает ещё больше.Воздух холодный -10 градусов.Для котов это тяжолый период.Ведь именно сейчас в лесу осталось совсем мало дичи,но котов спасает запассы которые они делали летом.
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Флудилка
Наша реклама
Реклама
Дорогие гости!:
Мы рады приветствовать вас на ролевой игре. Ролевая открылась не так давно,но многих персонажей все равно не хватает, поэтому активно регистрируемся и играем! Очень надеемся, что вам с нами понравиться.
Действия в игре:
Пока что коты живут прекрасно,а вскоре всё изменится...
Добавь в закладки
Для рекламщиков
Реклама только взаимная,и рекламить только в теме реклама

Ник:Кот-Рекламщик Пароль:1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors.Last Forest » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Цепь имён [текущее имя выделить]
2. Возраст [1 луна=1 месяцу]
3. Племя и статус в нём
4. Внешность [не менее 3-х строк]
5. Характер [не менее 3-х строк]
6. БИО [не менее 3-х строк]
7. Посещаемость
8. Связь с вами [асько либо мыло]
9. Будете рекламировать?
10. Не бросите нас?

Код:
[i][align=center][b]1. Цепь имён[/b]
[b]2. Возраст[/b]
[b]3. Племя и статус в нём[/b]
[b]4. Внешность[/b]
[b]5. Характер[/b]
[b]6. БИО[/b]
[b]7. Посещаемость[/b]
[b]8. Связь с вами [асько либо мыло][/b]
[b]9. Будете рекламировать?[/b]
[b]10. Не бросите нас?[/b][/i][/align]

0

2

1. Цепь имён
Снежка-Белая-Белозвёздка
2. Возраст
15 лун
3. Племя и статус в нём
Грозовое племя.Предводительница
4. Внешность
  Доволльно маленькая , не очень крупная , длинные лапы , худые и прямые . Белая как снег , шерсть , короткая но мягкая и пушистая . Глаза у неё голубые,а взгляд ледяной . В темноте они светятся ,  словно два светлячка. Длинный , белый , пушистый хвост придает красоту. На лапах когти острые ... Стройное тело и красивая походка , ею любуются многие , но она будто этого не замечает.  Смотрит на мир сверху вниз , хотя и сама ещё мала .Её шаги в лесу не кажды услышит , я бы даже сказала редко
5. Характер
Эта кошечка довольно общительна и весела.Очень смелая и Храбрая кошка.Она очень преданна своему племени,и за него готова отдать свою жизнь!Настроение у кошки может зависеть от погоды. Всегда собственно и зависит. Белозвёздка  переменчива как погода. Когда солнце-она всегда весела и .Она готова бегать и прыгать,играть хоть целый день. У неё исчезает сомемнение и ей наплевать на мнение других. Белозвёздка   также не контролрует себя в действиях и сначала делает и говорит и потом уже думает. В эти дни у неё пояляеться много друзей и она искренно радуеться жизни.
Лень просыпаеться в ней мгновенно,она уже не хочет играть,а хочет бегать и веселиться.В эти дни она думает только о себе,как-бы весёлая эгоистка. Она не справедлива,всё во благо себя. Но такие озорные дни происходят очень редко. Когда дождь- веселость в ней как-бы исчезает.На месте её встает грусть и одиночество.В эти дни,пасмурные она часто проводит время на охоте-одна. зато она приносит больше дичи. В эти дни она уважительная,ответственная и понимающая. Но Белозвёздка  становиться жадной эгоисткой. В ней инода просыпаються приступы ярости,но только иногда. Вообще кошка потрясающе умна и сообразительна. В битве она сама ярость,и тут её уже не важно кто перед ней-котёнок или воин. Главное-вражеский. Накосячив,кошка обычно каится и просит прощения. В ней иногда просыпаються нотки милосердия,но только иногда. Если ей необходимо что-то сделать во благо своего племени,она сделает,не задумывеясь об последствиях.Она немножко властолюбива,и очень непредсказуема.Кошка при рождённый оратор,она не боиться груза ответственности. Кошка ненавидит предательства,и если ты вдруг предал её-не жди пощады.
6. БИО
Родилась в речном племени. А как же, вы спросите, она оказалась в Грозовом? Ну, хорошо, я расскажу вам.
Однажды в одной семье доблестных воинов, родились два котенка. Одна из них была очень любопытной, вторая же, наоборот, пассивной. Ее практически ничего не интересовало. Когда она подросла, ей дали наставника – опытного, но властолюбивого воина – Хвостолома. Снежка впитала в себя все его черты характера: хорошие и негативные, впрочем, последних было намного больше. Наставник обучал ученицу тому, что хорошо знал сам. Став воительницей,  кошка не раз задумывалась о власти. Но она старательно выжидала тот момент, наученная горьким опытом наставника. Случая для момента не было, тогда воительница сбежала. В полночь она заявилась в лагерь грозового племени, и попросила о принятии в племя. Грозовое  Племя нуждалось в воинах, и ее с радостью приняли.  И вот настал тот день, когда она получила ученицу. Малышка росла смышленой, и когда предводитель увидел, как старается воительница, сделал ее глашатаей, на смену ушедшему, на покой. Не так уж и долго воительница держалась в шкуре глашатая. Не прошло и трех лун, как предводитель погиб в битве. Став предводительницей, на первое место для нее встало верность и воинский долг. Все черные дела и мысли отошли на задний план. С сестрой она практически не поддерживает родственные отношения, ведь верность племени для нее дороже.
7. Посещаемость
Каждый день
8. Связь с вами [асько либо мыло]
Кому надо аську,пишите в дс
9. Будете рекламировать?
Конечно
10. Не бросите нас?
Нет конечно

Принимаю себя сама.Белозвёздка

0

3

1. Цепь имён
Тиша-Тишина-Тишина Звезд
2. Возраст
20 лун
3. Племя и статус в нём
Ветра,предвода или глаша.
4. Внешность
Большая кошка,с пушистой шерстью. Глаза огромные,в них можно утонуть. Один глаз светло-голубой,другой темно-карий. Уши всегда настороженные,ярко рыжего цвета. Лапы длинные и быстрые. С рыжими носочками. Хвост красивый:очень пушистый,такой же рыжий как и уши. Вообще сама кошка белоснежно-белая. Но нет,можно заметить что она слегка синеватая. Иногда,на солнце кажется что рыжего оттенка. Тишина очень гибкая и грациозная. Может она сильна,но ловкости у нее намного больше. Во время боя она не сражается,скорее играет. То она появляется здесь,затем исчезает. Своими острыми когтями она может ранить смертельно.
5. Характер
Холодная,неприступная,непередсказуемая.  Тишина обладает черным юмором. При этом качестве не всегда приятно с ней общаться. В тоже время Тишина как раз наоборот,рвется с кем-то поговорить. Хотя,может такое и бывает,но редко. Тишина живет не в реальном мире,она живет по своим правилам,хоть иногда она и кажется странной,но все же бывает,что она возращается на землю,и живет не в мечтах,а в своем племени. Тишина очень хорошо понимает душу кота или кошки. С любым из соплеменников у нее всегда есть контакт. Эта,на вид странноватая кошка,отлично разбирается в чувствах других котов и кошек,и поэтому она,несмотря на странность,которая у нее в крови,может дать отличный совет.  Хотя,ее душа делится  надвое. Тишина может дать тот-же дельный совет,а может сквзвть такое,что может затронуть душу любого кота или кошки. Она может пробраться в самые закоулки чей-нибудь души,найти слабое место,и ударить. Может кто-то есть,кто может изменить эту замкнутую,холодную особу,но пока таких не обнаружено.
Все же в характере Тишины есть некоторые плюсы. Ее ироничность к  жизни,миру,может подбодрить кого угодно,даже в самой ужасной ситуации.
6. БИО
Когда-то в Племени Ветра,была одна кошка. У нее родились котята.  Практически все котята были полосатые. Белые,с рыжими полосами. Но одна кошечка была не такой.  Сама она была белая,а некоторые части тела были огненно-рыжими. Мать разочаровалась,она ожидала,что ее дочь,в отличие от братьев и сестер,пойдет в нее. Но,Тиша не только не была черной,да еще и странной окраски. Мать невзлюбила дочь. Только отец всем сердцем ее любил.
Тиша часто устраивала вылазки из лагеря. Как-то,совсем маленький котенок, далеко отошел от лагеря. Тиша напугалась. Она запаниковала и подбежала очень близко к Гремящей Тропе. Рядом с дорогой,в кустах,сидела кошка. Она была молода,ей было всего лишь около 15 лун. Оказалось,эту пеструю кошку звали Грейс,она была одиночкой. Кошка сразу приютила малышку. Они перешли Гремящую Тропу и оказались на той стороне,где жили Двуногие. Грейс и Тиша переберались из укрытия в укрытье. За это время Тиша научилась сражаться и отлично охотиться.  Как-то Грейс решила дать кошке новое имя. Она припомнила старую подругу,ловкую воительницу. Так Тиша получила имя Дина.
И вот кошки попали в большой город. Там мало было чем питаться,но легко можно было найти укрытие. Грейс попрощалась с Диной,она хотела продолжить свой путь дальше одной.  Дина не сильно растерялась,ее воспитала уверенная в себе Грейс. Дина проходила через переулок,она увидела измученного кота,примерно ее возраста. Тут ее будто ударило. Это ее брат! Огнеус! Кошка подбежала к коту. Огнеус был слаб,он умирал. "Тиша,это ты?.."-кот еле говорил. "Да это я,брат. Но теперь меня зовут Дина. Не умирай!"-кошка чуть-ли не плакала. Огнеус слабо улыбнулся:"После того,как я стал воином,я решил искать тебя. Ты незнаешь чего я только ради тебя не терпел...Но я добился своей цели. Если бы я мог,я бы вернулся в племя,вместе с тобой...Но знаешь? Я скоро умру,у меня есть к тебе просьба." "Да?.."-пробормотала Дина,опустившись рядом с Огнеусом. "Не забудь своего племени,наша предводительница сказала...Хоть теперь у тебя есть другое имя,запомни свое настоящее. Несмотря на то,что ты привыкла,чтобы тебя окликали Диной,запомни это имя...Тишина."-Кот слегка преподнялся-"Неси это имя по жизни,несмотря ни на что..." Тут,глаза Огнеуса остекленели,он упустился,его тело навсегда осталось холодным...Дина не плакала,не страдала. В ее душе была только пустота. Кошка закрыла глаза умершего кота,оттащила его,и погребла в простой картонной коробке.
  И тут Тишина решила-она должна вернуться. Кошка долго шла, но цель не оставила. Горечь об утрате только укрепляла ее силы.  С тех-пор Тишина решила:теперь она будет отзываться на имя Тишина. А про имя Дина,она не забудет,просто затаит его в глубине души. Тишина вернулась на Родину. Кто-то ее узнал, кто-то нет. Но Тишина добилась авторитета среди соплеменников. Тишина до-сих всопинает слова брата. Все-же иногда некотырые кошки или коты,могут потерять не только близких. Но и часть собственного "я"...
7. Посещаемость
Как смогу.
8. Связь с вами [асько либо мыло]
Мыло: redalterfox@rambler.ru
9. Будете рекламировать?
А как же?
10. Не бросите нас?

Не-а.

ПРИНЯТА от Белозвёздки

0

4

1. Цепь имён
Белолапка-Чёрная Лапа-Звёздная Лапа
2. Возраст
5 лун
3. Племя и статус в нём
Котёнок Грозового племени
4. Внешность
Белолапка-маленький котёнок.У неё белая короткая шерстка.Передняя левая лапа чёрная..Коготки на всех лапах чёрные.Глаза голубые,роскосые и большие.Глаза окаймлены чёрным.Это придает им выразительности.Хвост у кошечки длинный и пушистый.Не смотря на то,что Лапа маленький котёнок она на удивление стройная.
5. Характер
Лапа довольно непоседливая.У неё неиссякаемый источник энергии,в прочем как и у других котят.Лапа любознательная и весёлая.По натуре пофигистка и оптимистка,однако иногда промелькивают нотки реализма.Наряду с оптимизмом Лапа рассудительная.Она любит по филосовстовать.К другим племенам относиЦЦа хорошо.
6. БИО
Лапа родилась у воинов Грозового племени.Ну по крайней мере так считают в племени.У неё много родственником.Много сестёр,тёть и дядь.Наверняка особых приключений у Белолапки не было.Ну да,нарушала она правила  и что с того?Как будто от этого кто-то постродал!Была одна вылазка за граниЦЦы территории Грозового племени.Маленькая Лапа(а тогда ей было 3 луны)упала в реку,разделяющую Грозовое племя и Речное.Малышке повезло,что речные коты решили спасти её.С тех пор у Лапы много знакомых в Речном племени.

7. Посещаемость
Каждый день!
8. Связь с вами [асько либо мыло]
RikankistaCat@rambler.ru
9. Будете рекламировать?
Ага)))
10. Не бросите нас?
Не за тем я регистрировалась

Молодец,принята от Белозвёздки

0

5

1. Цепь имён
Снежинка-Снежанна-Снежная лапка-Снежная звезда
2. Возраст
18 лун.
3. Племя и статус в нём
Племя ветра. Глашатай.
4. Внешность
Чёрная, высокая кошка, обладающая невыразимой грацией и немного лёгкастью. Но, одна лапка у неё белая. Глаза ярко голубые со светлыми бликами. Хвост длинный, пушистый и мягкий. Когти острые и длинные. На ухе, на спине и лапе шрамы.
5. Характер
Добрая, немного равнодушная ко всему. Может взъесться за что угодно. Любит бегать по лесу в поисках мышек. Не  сильно общительна. К врагам, она неравнодушна. Либо их нет, либо они мертвы или как минимум искалечены.
6. БИО
Родилась в племени Ветра, на берегу реки Аакас. Была примерной дочерью и редко общалась со сверстниками. Редко заводила друзей и играла. Но если кто то ей нравился, он становился её другом и сильно дорожил её дружбой. Через некоторое время, она стала глашатаем.
7. Посещаемость
Часто.
8. Связь с вами [асько либо мыло]
Мыло в профиле.
9. Будете рекламировать?
Посмотрим)
10. Не бросите нас?
Нет)

Анка-неплохая. Молодец! Принята. Только аватар поставь. *Тишина Звезд(Dina)*
Вопрос только один:что за река Аакас? Вроде такого-нет.

Фантазия у девочГи разыгралася)))

Отредактировано Снежная лапка (2008-12-27 20:44:14)

0

6

1. Цепь имён Огонёк - Огонь - Огненная Комета
2. Возраст 30 лун
3. Племя и статус в нём Предводительница Сумрака
4. Внешность Длинношёрстая, крупная, полосатая кошка. Общий окрас шерсти - коричневый, бурый. Шерсть длинная, как уже было сказано. Уши слегка надорваны, стоячие, большие. Морда плоская. Большие, выразительные и пронзительне глаза толи янтарного, толи золотого цвета. Высокая, стройная, с мощным, спортивным телосложением. Лапы сильные, длинные. Тонкий, на конце пушистый хвост.  Косматая и иногда бывает лохматая, но всё равно чаще всего шерсть у Огненной Кометы гладкая и прилизанная к телу. Длинные острые когти и белые зубы с остротой ножей.
5. Характер Мудрая, расчётливая, независимая, коварная и гордая. Хладнокровная, властолюбивая, безжалостная и вероломная, но тем не менее всё равно мужественная и храбрая, соплеменникам всегда готова помочь. Верная племени кошка. Умная, сильная,  обладает всеми качествами настоящей предводительницы. Умелая воительница и непобедимая в бою кошка. Слегка надменная. Негостеприимная, вежливая. тихая. спокойная с незнакомцами,а  так же неразговорчива. Однако просто ненавдит когда идут против её воли. Никогда не увидите её, греющей брюхо на солнце, как ленивцы Речного племени, или с топотом насящейся по лесу, какэто делают недотёпы Грозового. В лесу воителей племени Теней считают вероломными и коварными, но не верьте этому. Они преданные и великодушные. ничуть не хуже других. Так что не надо бояться.. по крайней мере, всё время!
6. БИО
В общем, расскажу о своём появлении в Сумрачном племени, а больше ничего рассказывать не буду.
  Итак, трям-здравствуйте! Меня зовут Огонь!
  Ну да, конечно, имя не совсем воинское, и что с того? Я получила его, когда бродяжничала по территории Двуногих, так с какой стати я должна от него отказываться? Я им горжусь, ясно?
  Я жила сама по себе, сама добывала еду, не нуждалась ни в чьей защите и презирала покровительство. Но однажды я встретила одного кота из племени Теней.
  Он рассказал про своё житьё-бытьё, а потом предложил присоединится к его товарищам по лесу, отказавшись от свободы. Поначалу я хотела располосовать ему морду за такие слова! Мне не нужны были предводители, и я не  хотела чтобы мной кто-то командовал!
  Но тот кот оказался не из трусливых. Он продолжил рассказ о своём племени, и кое-что меня даже заинтересовало... Ну, например, он первый заставил меня задуматься, что со мной станет, когда я не смогу добывать себе еду... Раньше такие мысли мне и в голову не приходили!
  Короче, я согласилась взглянуть на их лагерь. Читайте дальше, и я расскажу вам, что увидела в тот вечер, когда впервые пришла в лес и поняла, что останусь тут насегда...
  Больше всего мне по душе та часть леса, что ближе к Гремящей тропе. Приятно чувствовать од лапами ковёр из мягких иголок и вдыхать сильный и горmrbq запах сосен. А ух от земли здесь идут такие ароматы - только держись! Чуете, дичь так и снуёт в траве?
  Теперь сюда. Вот эта узенькая тропка ведёт прямиком в овраг. Я знаю, травы тут немного, местечко голое, да ещё и топкое в придачу. Зато здесь долго хранится свежая добыча!
  наш предводитель раньше спал тут, (теперь здесь сплю я) под корнями старого дуба. палатка воителей чуть в стороне, под кустом ежевики.
  Снаружи куст выглядит неприступно - вишь, как ощетинился своими колчками! - зато под ним земля выстлана мхом и мягкими сосновыми иголками.
  Я вам скажу - такого уютного местечка у меня тродясь не было, даже на территории Двуногих! Здесь так здорово вытянуть лапы после долгой охоты!
  Вон на тот камень предводитель забирается каждый рах, когда хочет сделать какое-нибудь важное объявление. Видите. прислонившийся к нему обломок скалы? Под ним, в небольшой пещерке, живут целители.  Это здоровская вещь - целители! У Двуногих меня никто никогда не лечил, и я кое-как зализывала свои раны сама.
  Вся земля внутри убежища целителей изрыта ямками, в которых они хранят разные лечебные травы и ягоды, а рядом, в зарослях папоротника обычно устраиваются больные коты.
  Вот здесь, в небольшой ложбинке под кустом боярышника у нас детская. Чувствуете, как сладко пахнет молоком? Вчера появились новые котята. Я сама часто с ними вожусь - только боюсь наступлю ненароком или оцарапаю...
Что это вы уставились на нашу кучу дичи? Ага. поняла, заметили лягушку! Согласна, выглядит не слишком аппетитно... Поначалу я сама отказывалась есть эту гадость, а потом распробовала и перестала нос воротить. Попробуйте, вам понравится! Сначала надо снять кожу - её всё равно не разжевать, как ни старайся. Лягушачье мясо очень нежное, что-то среднее между кроликом и рыбой. Вкусно - честное слово! Ну, не хотите - как хотите, нам больше достанется.
  Я знаю, в лесу воителей племени Теней считают вероломными и коварными, но вы этому не верьте. Мы преданные и великодушные, ничуть не хуже других. Так что не надо бояться.. по крайней мере, всё время! **УшлО подсовывать лягушек воинам Сумрака
7. Посещаемость Как получится.
8. Связь с вами [асько либо мыло] Мыло могу в ЛС гл. админу дать.
9. Будете рекламировать? Скорее всего.
10. Не бросите нас? Вряд ли...

Ого,хорошая анкета принята от Белозвёздки

0

7

1. Цепь имён
Белянка- Белохвостка-Жемчужница
2. Возраст
2 года
3. Племя и статус в нём
Грозовое, королева
4. Внешность
Белая кошка с синими глазами, длинный хвост темнее к концу. острые когти и длинные зубы .Взгляд немного надменный, шерсть очень длинная и волнистая.
5. Характер
Гордая и умная кошка. Жемчужница очень упрямая и вредная, но никто из котов не сомневается что она достойна быть воительницей Грозового племени .Дерзкая и самоуверенная кошка.Хитрая.Но вместе с тем ласковая и добрая.Немного упрямая, кошка сильна духом и у нее железная воля
6. БИО Жемчужница родилась в родном племени.Впервые вышла из лагеря в 2 лунном возраста,подговорив на это своих сестер и брата, за что им потом и влетело от матери с отцом. Всегда влипала в неприятности и разные приключения.Иногда это было одно и тоже.Став воительницей однажды увидела на Совете воина и полюбила его.Через год родились котята.Жемчужница никому не говорила об отце этих котят
7. Посещаемость кд
8. Связь с вами [асько либо мыло] мыло
9. Будете рекламировать? да!
10. Не бросите нас?
нет, если конечно вы не забросите форум...

Принята,только может ты будешь помоложе?А то ты получается старушка от Белозвёздки

Отредактировано Жемчужница (2008-12-28 14:55:48)

0

8

исправила!

0

9

1. Цепь имён
Как правило у одиночек нету цепи имён.Поэтому могу придоставить кличку - Death|Дес, и настоящее имя - Нико
2. Возраст
16 лун
3. Племя и статус в нём
Одиночка
4. Внешность
Голова
Маленькие ушки, и небольшая голова, чёрный носик, серые усы.Нежно - зелёные глаза, острые клыки.
Лапы, хвост.
Тонкие, но сильно натренированные лапки, на вид хрупкие.Там скрываються орудие смерти - чёрные когти.Пышный чёрный хвост.
Тело, окрас.
Стройная и гибкая , с телосложением дикой кошки. Окрас, полностью чёрный, на солнце светловатый, тёмный.Помогает при маскировке, на открытой местности.Шерсть короткая, мягкая.
5. Характер
Дерзкая, и независимая кошка, которая не даст себя в обиду.Холоднокровная, и расчётливая, способна убить и не моргнуть, вот почему привязалась кличка Дес, что означает "смерть".Не вспыльчива, а скорее уравновешенна. Обучена жизнью, и часто в дружбе применяет обмен колкостями, но на самом деле, настоящих друзей, Нико способна защитить, и утешить.Целеустремлённа, и возможно одинока...
6. БИО
Когда Дес была котёнком, двуногие забрали её к себе, и растили её. Нико хорошо разбираеться в двуногих, и знает их повадки, что очень помогло в жизни на улице. Когда чёрная кошка окрепла, то сбежала от людей, на улицу. Там зарабатывала авторитет спомощью клыком и когтей, и стала вожачкой одной кошачьей банды.Через некоторое время, ей надоело быть в городе и она отправилась в безлюдный лес, в котором спокойна жила, но не как в племени, а как одиночка, из-за главного закона - "Каждый сам за себя".Но вскоре появились двуногие и разрушили её дом, срубив лес...С тех пор Дес отправилась предупредить остальных, о том что и их леса могут быть разрушены...Может лес Котов-Воителей и есть последний?
(Это БИО имеет отношение к сюжету)
7. Посещаемость
Каждый день, или через день
8. Связь с вами [асько либо мыло]
Гл.Админ, знает мою аську, в профиле мой e-mail
9. Будете рекламировать?
Думаю, да, хотя в рекламе не профи.
10. Не бросите нас?
Ну, вообще-то нет, если конечно не прогоните))

Принята от Белозвёздку

Отредактировано Death (2008-12-28 15:34:38)

0

10

!1) Луночка- Луноликая - Лунозвездная
2) Кошка
3) 20 лун
4) красивая белоснежная кошка с милыми и добрыми глазами...) пушистый хвост гибкое и поджарое тело, длиные когти , пушистые ушки длинные усики розовый  носик.На усах красивые капельки луны... длинные рисницы в глазах блестит решительность и справелливость. На спине черные полоски. И бурое пятно на бедре в форме сердца. В доль левой лапы родлиняется тонкий шрам.Кисточки на ушках всегда шевелятся прилегком дуновении ветерка. Шерсть средней длины и на когте правой лапы первая буква ее имени. И у  нее очень острые зубки
5) река!
6) Предводительница.
7) Бестия. Веселая смешлиивая она . Дерзкий характер наглая уважает лишь предводителей и старших по званию. С остальными она холодна как лед. Нарушает редко воинский закон лишь по заданию и делу. Кротка и решительна.Она мила только с теми с кем делит добычу дом . Она противоположна себе. Одна часть её всегда хочет быть веселой и смешливой. Другая часть всегда понимает что есть законы и правила которые надо соблюдать...
8)Лунолика родиласьв реке. Она чистокровная воительница. Её мать была воительница , а отец был предводителем. В детстве у нее была тяга к воительству и ответствености. Мама  говорикла что в будущем она станет глашатой  а  может быть и предводителницой. Росла Лунолика ... и вот стала оруженосцом. Унее было много друзей. Но самый её лучший друг был котик Ветерок. В месте они поподали в разные переделки и приключения. вскоре прошло время. 
Лунолика выросла и стала прекрасной воительницой. она стала красива... Ветерок был рад дружить со столь прекрасной воительницой... И вскоре он понял что любит эту кошку как ни кто другой.. Лунолика тоже любила его.. Но вскоре после ужасной битвы Лунолика потеряла Ветра! она знала что когда нибьдь они снова увидются там.. в Звездном племени, а пока она жила и верила что снова сможет жить и продолжать любить!! Иногда ей снилась загробная жизнь Ветра где он её не видел и ей казалось что жизнь Ветра ... Была не такой уж и плохой...
                                                                        ...В конце...
                                ...Концов
9)384343810
10) нОЧЬ... Лунолике снилось что она шла по млечному пути за веиром и отчаяно  звала его а он не откликался. Чуствуя свою беспомощьность она бессильно упала и почуствовола в себе лишь черную пустоту. Она заливала вокруг тела Лунолики все... Чувствуя что боротся не возможно она закрыла глаза... И вдруг услышала или почувствовола легкое дуновение ... С ссилой преоткрыв глаза она увидела свою мать... та нежно лизнула дочь.. И Лунолика очнулась и родолжила битву...

Слишком много точек. Убери на досуге. Всё остальное хорошо. Конечно есть орфографические ошибки, и убедительная просьба не допускать их в игровых постах. Принята. ~ Кома.

Отредактировано Луноликая (2008-12-28 16:43:55)

0

11

1. Цепь имён
Царапка-Когтишка-Коготь-Звездоцап
2. Возраст
5 лун
3. Племя и статус в нём
Грозовое, котёнок
4. Внешность
Царапка довольно крупный котёнок для своего возраста. Шёрстка у котёнка короткая и серая, просматриваются чёрные полосы. Лапы у котёнка когтистые, длинноватые. Глаза у котёнка большие и зелёные. Ушки на макушке. Редкие усики. Длинный полосатый хвост.
5. Характер
Царапка дерзок и равнодушен. Он очень горделив. Не поставит себя под насмешку. Не даст в обиду своих родственников. Царапка самойправимый, упрямый, непослушный и очень непоседливый. Спор привык решать дракой. Любит одиночество.
6. БИО
Что можно сказать про котёнка?
Родился Царапка в Грозовом племени. Привык командавать и отдавать приказы. Часто убегал из лагеря. Любил перебегать через граничу с племенем Ветра, из-за чего у Грозового племени были большие неприятности. Царапка мечтает вырасти великим воином и великим предводителем.
7. Посещаемость
Постараюсь почаще
8. Связь с вами [асько либо мыло]
Мыло daniladik@rambler.ru
9. Будете рекламировать?
Да
10. Не бросите нас?
Нет

Ну ладно, учитывая то, что ты ещё котёнок. БИО и характер сильно описать нельзя... Я конечно может и ждала большего от канонического персонажа. Принят. ~ Кома.

0

12

1. Цепь имён
Лимончик-Лимон-Лайм-Кислая Звезда

2. Возраст
21 луна

3. Племя и статус в нём
Теней
Глашатай,если заната должность - то воительница.

4. Внешность

Рыжий - это цвет позитива.С виду - Лайм похожа на маленький огонёк переливающейся на солнце шерсти. Но Лайм не ярко рыжая. Цвет шерсти Лайм желтовато-золотистый. Лимон - ассибинская кошка. Нос угольно чёрного цвета. Подушки лап мягкие. Усы коротенькие. Тельце длинное. Глаза янтарно-огненного цвета. Лимон с братьями и сестрой похожи. У Лайм красивый и изящный изгиб тела. Шерсть короткая, жёсткая и грубая. Уши маленькие. треугольные. Всегда стоят торчком, только лишь при опастности и агрессивности. они прижимаются к затылку. Хвостик коротенький, с серо-белым наконечником. Около левого плеча есть тёмно-коричневое отличительное пятно..

5. Характер
Не скажешь что это ласковый комок шерсти... Да это же настоящий комок позитива!Характер у этой персоны кислый немного, но взрывной. Шумная компания и просто экстримальные чувства  - эти чувства всё в крови Лайм...Шутки от неё - только и стоит ожидать. Это прада комок позитива. Только это и скажешь. С Лайм шутки плохи. Из весёлой и пушистой кошки она может превратиться в агрессивный ком серой шерсти. Она может вообще столько всего вам наговорить и сильно насолить тому кто её потревожил. Ага. А вы что думали? Думали она настолько позитивная что не может себя проявить в драке? Хо-хо... Лучше от этого комка шерсти держаться подальше.. Правда иногда Лайм может быть и послушной, но это случается очень редко. Только когда это ей очень надо.... А просто так не дождётесь...Вот с кошками она общается реже чем с котами. Это могут подтвердить все. Заключение всегда есть под рукой - Лайм - просто мастер общения и всегда может подкинуть разную темку для всеобщего разговора.

6. БИО
Мать Лайм - это чистокровная ассибинская кошка. Она окотилась под креслом у своих хозяев ночью. Жалобный писк четырёх котят заглушал звуки мостовой и движущихся машин. Люди повыскакивали с постелей , но они не понимали с какой стороны идёт звук... Один из членов семьи людей заглянул под кресло... Да-да. Именно под то под котором родились котята. Кошка глухо рычала, но позволила себя погладить по своей золотистой жёсткой шерсти. Четыре маленьких клубочка лежали уткнувшись в живот матери. Когда задвинули кресло она заурчала вылизывая своё потомство. Вскоре котята выросли и люди решили их продать одному знакомому. Покупка состоявшаяся из 4х котят и 1ной кошки полетела в коробке на самолёте в другие края. Лайм за эту длительную путёвку ни разу не стошнило. Лайм с семьёй приземлилась удачно. Их отвезли на машине в новый дом. Но в первый же день убежали на волю... Да-да. В эти земли, хотя и не подозревали. Тогда ей было 6сть месяцев. Она в этот раз попала в Сумрачное.... Хм... на неё косились... Но все знали что бывший предвода Грозового племени - Огнезвёзд был таким-же. В это время правила Огненная Комета (по ролевой)... Она стала воительницей... Но через несколько лун (15) она назначила её глашатой заметив что ручная киска заметно стала дикой и похожей на остальных воинов...

7. Посещаемость
Буду отсутствовать с завтрошнего дня по 9-тое.
А так - гарантирую раз в день.

8. Связь с вами [асько либо мыло]
Мыло в профиле.

9. Будете рекламировать?
Попробую... Пока не наберу 20 сообщений не гарантирую х) ...

10. Не бросите нас?
Попробую не бросить, но если забросит гл. админ. тогда я тоже за компанию...

Анкета натурального происхождения. Я писала её. Прошу не тырить ибо руки оторву.
Ещё прошу извинить то что я перепутала вставку х) Внешность забыла скопировать а характер вписала не туда х) Простите за мою пустую голову х)

Молодец,хорошая анкета,в сумрачном глашатый уже занят,но ты можешь быть главной воительницой,ПРИНЯТА от Белозвёздки

Отредактировано Lime. (2009-01-03 20:43:37)

0

13

1. Цепь имён
Чёрная - Чёрналапка - Чёрнолапая - Черная Звезда/Чернушка
2. Возраст
29 лун
3. Племя и статус в нём
Грозовое, глашатая
4. Внешность
Перед вами черная кошка. Она внимательно разглядывает вас своими серебряными как кристалл глазами со смешанными во тьме зрачками. Ее тело расстаяло во мраке, но ясно видно, что эта кошка черная, без единого белого пятнышка. Ее телосложение худощавое, что придает ей ловкости в борьбе и грации в ходьбе. Ее лапы маленькие, из них выпяцивают закругленные острые когти, такие же белые как и острые клыки в пасти. Хвост среднего размера, легко помахивающий в знак спокойствия. Она мудра, и хоть ее взгляд и кажется для некоторых угрожающим и хитрым, но они всего лишь полны знаний, и даже несмотря на молодость, всегда верна племени.
5. Характер
Эта кошка удивляет свим характером. Она спокойна, без паники решает сложные ситуации. Она идет по правилам и нарушает их в тихоря и то во благо. В бое свирепа, навсегда будет верна племени. Ее нельзя обхитрить или как говорится, обвести вокруг пальца. Она сама хитра, и провести ее сложно, разве что мелкие ребятские шуточки, но к ним Чернолапа относится с пониманием и улыбкой.
6. БИО
Чернолапая - чистокровная Грозовая кошка. Ее мать была глашатаей Грозового племени, но погиблаот сильного ранения. Папа был главным воином., после чего умер старейшиной. Их уважали в племени. а рождение котят их осчастливило, так же как и само племя.
...Это был сезон Голых Деревьев. Был жутких холод, а глашатая Микаэль должна была родить. Как правило, кошкам-глашатаям нельзя было иметь детей, но Мика была уважительной личностью, и само Звездное племя разрешило. Эти дети были долгожданными. И вот, была ночь. Все спали, и лишь глашатая не могла заснуть. Ее радовала мысль о прибавлении.
На следующее утро у нее было три очаровательных котят: Винни, Ромашка и Черная. Они весело проводили время, интересы у них совпадали, они были почти близнецами. Все было хорошо. Вскоре, все трое выросли и они продолжают жить...

7. Посещаемость
КД или ЧД
8. Связь с вами [асько либо мыло]
Мыло в профиле
9. Будете рекламировать?
Если будет время, да)
10. Не бросите нас?
Глупый вопрос... Нет неброшу, если понравится

Молодец,хорошая анкета,принята от Белозвёздки

0

14


И так. Вся анкета написана для моего другого персанажа - Маэстро. Так же известного как Рю или Винни. Анкета защищена законом об авторских праваха и коппированию не подлежит)
1. Цепь имён
Пси-Химик-Психика-Star[ing]-Химик
2. Возраст
Химик - 11 лунное нечто)Я давно не играл за учеников, так что совсем запутался в лунах. Если не так, то подскажите.
3. Племя и статус в нём
[сумрачное]-[ученица]
4. Внешность
Наконец то мне пришла идея насчёт внешности Ма. Начнём с мордочки. Распахнутые глубоко зеленые глаза, ресницы длинные и как уголь черные. Кстати Маэстро дальнозоркая. Ладно поехали далее, низко посаженные ушки, немного свернутые и не большие. Под конец виднеется вислоухость. Переносица в нос не большая, и чуточку сероватая. Носик тёмный, рот слаженный не много отодвинутый подбородок. Усики длинные и чуточку сероватые, потому что в своих скитаниях они не много выгорели. Возле уха кстати странный знак напоминающий у дрееней  Наару. Он так же серого цвета. Перейдём к шейке.
Изящно выгнутая и такая же рыжая как и всё остальное тело. Две полоски рядом с позвонком оставлены двуногими (костёр). Остальное тело кошки не менее рыжее и красивое, правда Ма не много худощавая и плечи не сильные. Но давайте пойдём далее по плюсом, накачанные ,стройные и сильные лапы. Твёрдые подушечки и острые когти. А кстати чуть ли не забыла кроваво – красное кольцо в у неё в ушке. Пройдём дальше ,хвост длинный и как всё шерсть мягкий и лоснистый.
5. Характер
Кошка – одним словом можно назвать такое разнообразие. Кошка это часть великой вселенной.  Она может быть дикой, обычной, прекрасной изящной. Не хватит всех прилагательных, что бы описать величество Маэстро.  Пофигистка по жизни и без жизни. Как говориться мы её видели, видим и будем восхищаться. И так, первое что хочу сказать Маэстро кавайна. Да да именно) Частенько бывает чрезвычайно да же. Кавай не присущ многим кошкам, так как он зарождается лишь в городе или у исключений. Ма часто называли избранной, хладнокровность кавайность, ненависть романтика, исключение, такая как все, последняя первая, пофигистка милосердие И так начнем:
«Использовать тебя – смертельный грех»
[Маэстро была рождена с улыбкой на мордочке. Такой красивой мордочке.  Этот раздел посвящен её отношение к друзьям. О нем как говориться ходят легенды. Её другом очень тяжело стать. Надо завоевать её уважение. Но сейчас мы не об этом . С друзьями и тем более лучшими Ма приветлива и слишком нагла. Зато кавайна и весела. Но как и со всеми часто не договаривает истину, спокойна. Любая сплетня обойдет Эстер стороной. Не скажу что о ней плохо не говорили, многим её хладнокровность и надежность удручала и ей завидовали. Но не её друзья. Среди знакомых она ведет себя как лидер, право без советов, который она ненавидит. Кошка очень призирает нежность и большую разговорчивость с примесью утешения. Да, да призирает как может. ]
«И отчаянной дерзостью – сердцем твоим завладеть»
[Самая большая её характеристика таиться в любви и романтизме. Как вы понимаете само имя Маэстро, означает искусство. Искусство любить. Стоп, я не говорила, что она именно любит. Любить можно только вещи, но нравиться могут и коты. И так, романтик из Маэстро первоклассный, но она не влюбчивая глупая кошка. Нет, нет, это оскорбление ко всей её сущности. Она не будет защищать своего возлюбленного до последнего, но и не будет виснуть у него на шее. Хм, кстати эта должность слишком опасна, один день затем просыпаешься, её нет. Она с другим отдельно от тебя. Да знаю больно, но Ро не удержать. Свободна- ключ к понятию её жизни. Ну а теперь подсказки к её сердцу ну или частью. Романтика и полная свобода выбора, ни какой нагрузки и серьезных отношений. Лишь нежность, но не нюни. Ветер и время больше ни чего… ]
«Во сне хитрый демон может пройти сквозь стены»
[Здесь она сама с собой. Знаете, да же я сама с собой не бываю искренней и честной, зато ни когда не караю и из-за этого ставлю выше всех. Значит Маэстро сущая эгоистка с примесью кавая и мятежности. Ей дарован талант жить и радоваться жизни , любит и быть любимой, и вот стоя на склоне ей нет подобных. Свобода….свобода….свобода и ты… да прекрасно. Она живет, в мире снов, лишь для себя и одного существа. Столь одинокой ей хотелось быть. Она исключение от всех тех кошек которые отчаянно ищут спутника жизни. Это её козырь не считая вездесущего этикета и эгоистичного садизма xD Как говориться один раз от неё увернешься, второй раз не факт.]
«Мы будем драться в небесах, мы будем драться до конца, как словно призрак без лица.»
[ Ну, понятно что это про драку. В бою Маэстро нет равных. Ей без разницы, лишь бы придумали ей войну, врага и смерть что рыщет в трех шагах. Она – наемная убийца у которой нет хозяина. Скажет один убей, второй. Ей без  разницы лишь бы на её стороне играла прибыль. В бою как в танце ведет она. Не прерываясь, иногда стимулируя ненависть врага усмешками. Что бы вывести её из себя нужно безумное терпение и годы тренировки . Враг – это её жизнь. Да, единственное кого она не может убить – котята. Новорожденные конечно. Под маской скрывается нежность да же в бою. Кстати она ни кому не верна, да же племени…]
«Без лишних слов»
[А теперь про власть над кошкой . Её совершенно не существует. Лишь обман, маска, только для дела она может прикинуться идиоткой или чего-то другого. Но надо быть искусным заказчиком убийства что бы якобы заставить её унижаться.]
Характер в доработке.
6. БИО
Пси - котенок рожденный чистокровно в сумрачном племени. Что про неё говорить? Многие поколения её предков жили лишь в племени теней. Пси не была белой вороной, скорее обратное - заводилой. Если бы ей дали в руки  приставку от мира, она бы все изменила. Племя теней славиться прекрасными воинами - Пси стремилась быть такой. Мать ученицы - Возмездие (ссори Ксюх, все равно я её тебе придумывала), часто слышала приятные высказы о дочери. Пси не единственная из выводка, но исключительно избранная. Беззаботность приследовала её всегда. Считая ещё ясли, а что вы хотите? Кавай. Она жила в своем ритме, она любила правила и не нарушала их, умудряясь при этом не быть глупой мышкой. Так прошли первые луны её жизни. Став ученицей Химик поняла какой груз обязаностей ведет жизнь. Ей была безразлично, жизнь правда была жестокой, но Пси было все равно. Единственное  - за что её не понимали, это безразличие к любимым, Психика просто не верила в любовь. Ну что ж, на этом моя вечерняя фантазия заканчивается.
7. Посещаемость
70%
8. Связь с вами [асько либо мыло]
e-mail [misamisaku@yandex.ru]
9. Будете рекламировать?
нет) Пиаром не занимаюсь. А если и занимаюсь то только в крайних случаях.
10. Не бросите нас?
посмотрим как вести себя будете)

Молодец,хорошая анекта,принята
*сидел в легком шоке* молодец? Эт уж пожалуйста увольте. Я стал безумно о себе гордиться, когда сатл элитой КВшного интернета, прошу мне такого не писать. Обижусь. - Рю

Отредактировано Химик (2009-01-30 19:10:33)

0


Вы здесь » Cats Warriors.Last Forest » Анкета » Анкета